key Войти Валюта:
calendar 11 марта
heart 8341
question Комментариев: 0

Говоря о средствах сбора статистики в cPanel, начнем с обзора одной из таких программ, а именно Webalizer. Эта программа отражает определенные статистические данные поэтому ее можно считать достаточно узконаправленной. Чтобы перейти к обзору программы зайдите на главную страницу cPanel, вам нужна категория «Метрики» и соответственно «Программа Webilizer».

После выбора программы, вы попадаете на страницу которая отражает все существующие домены.

Выбрав нужный домен, перед вами откроется новое окно с информацией в закодированном виде. Чтобы описание стало читабельным, необходимо сменить тип кодировки. Для этого зайдите в «Настройки» вашего браузера, выберите «Дополнительные инструменты» / «Кодировка»/ «Кириллица» (KOI8-U).

После внесения настроек вся текстовая информация станет читабельной.

На первом плане отображена информация в виде диаграмм. Ниже та же информация представлена в виде цифр за каждый месяц. Слева,  средне статистические данные за день. Справа - за месяц.

В дневных данных находятся: заявленные запросы, обработанные файлы, открытые страницы и количество посещений. В данных за месяц, указан объем скачанного трафика посетителями вашего сайта, количество посещений и открытых страниц, а также сформированные запросы.

Исходя из данных представленных в обзоре, видим что «Программа Webalizer» это общие статистические данные вашего сайта за месяц. 

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.