key Войти Валюта:
calendar 17 октября
heart 59039
question Комментариев: 0

Дата-центр – место, оборудованное всем необходимым для размещения и обслуживания серверов. От того, насколько хорошо работает ДЦ, во многом зависит качество услуг, предоставляемых хостинг-провайдером. Поэтому для компаний, оказывающих услуги по размещению сайтов, очень важно подобрать действительно надежный современный дата-центр.

Именно поэтому "С-ХОСТ" арендует стойки или коридоры для своего оборудования только в  проверенных ДЦ – "United DC" в Украине и "Serverius" в Нидерландах.

ДЦ "United DC"
ДЦ "United DC" расположен в Киеве, по адресу  ул. Соломенская, 3. Сегодня ДЦ "United DC" является одним из передовых дата-центров в Украине. "United DC" полностью соответствует требованиями международного стандарта TIA - 942 в классе TIER-3.

Характеристики ДЦ:

  • Уровень безопасности: Tier 3.
  • Мощность: 1+1 МВт
  • Площадь: 1400 м2.
  • Бесперебойное питание 2(N+1).
  • Сети обмена трафиком: UA-IX, DTEL-IX, Cloud-IX, DataIX.

Количество клиентов дата-центра "United DC" растет из года в год, так как ДЦ постоянно развивается, предлагая комфортные условия сотрудничества, современное оборудование и высокие гарантии безопасности.

Важно и то, что в ДЦ работают профессионалы с внушительным опытом, которые в режиме 24/7/365 обеспечивают стабильную работу дата-центра.

 

ДЦ "Serverius"
"Serverius" – один из лучших нидерландских дата-центров, который выбирают и небольшие, и крупные международные компании, для которых действительно важна бесперебойная работа серверов.

ДЦ "Serverius" расположен по адресу Ketelskamp 10, 7942KG, Meppel.

В дата-центре "Serverius" учтены все детали и нюансы, которые могут повлиять на качество поставляемых услуг. Например, в ДЦ работает система "холодный коридор", которая охлаждает помещение до оптимальной температуры – 24 ° C (+/- 3 ° C).

Характеристики ДЦ:

  • Поставщик энергосистемы: Enexis.
  • Максимальное количество энергии на шкаф: 1x32Amp по умолчанию до 4x32Amp (до 20 кВт) - полный шкаф, 2x16Amp - половина шкафа.
  • Напряжение питания: 230 вольт по норме NEN 1010.
  • Размещение серверов на стойке или в коридоре.
  • Техническая поддержка инженеров "Serverius" в режиме 24/7.

ДЦ "Serverius" известен широким спектром услуг, выходящих далеко за рамки аренды серверов. Что же касается размещения оборудования, то здесь можно арендовать коридор или стойку (всю стойку, половину или же треть).

Специалисты "Serverius" обеспечат лучшие условия сотрудничества, а также гарантируют круглосуточную поддержку передовых инженеров с огромным опытом в сфере ИТ-инфраструктуры.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.