key Войти Валюта:
calendar 01 марта
heart 4037
question Комментариев: 0

Установка расширений в PHP занимает не более пары минут. Откройте “Пакеты PHP PEAR” в разделе “Программное обеспечение” в cPanel:

 
Чтобы найти интересующее вас расширение в блоке Find a “PHP Extensions and Applications Package” вы можете ввести его в строку поиска и нажать “Перейти” или же кликнуть на “Показать доступные пакеты”. Для загрузки нужного модуля нажмите “Установить”:
 

Зная точное название пакета, вы можете загрузить в блоке  Install a PHP Extensions and Applications Package. Введите полное название и кликните “Установить”:

Установленные недавно модули показаны в блоке Installed PHP Extension(s) and Application(s). Здесь вы можете обновить, переустановить, удалить или посмотреть документы расширений. Для просмотра всех установленных пакетов нажмите на кнопку “Показать модули, установленные в системе”:

Как вы видите, установить расширения PHP в cPanel действительно легко. Другое дело, что зачастую к их использованию прибегают разработчики кода, а не пользователи популярных движков. Тем не менее, если вам вдруг понадобится тот или иной модуль вы знаете, как его установить.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.