key Войти Валюта:
calendar 23 марта
heart 1823
question Комментариев: 0

Сегодня, мы рассмотрим как правильно установить CMS PHP-Fusion на хостинг cPanel из исходников. В первую очередь, необходимо найти и загрузить нужную версию движка в интернете. Например вы можете сделать это перейдя по ссылке. 

Далее, переходим в cPanel выбираем «Диспетчер файлов», чтобы закачать в папку домена файлы со скриптами для установки CMS. Для этого выбираем папку с именем домена в корне каталога и загружаем скрипты сюда. Не забываем после загрузки извлечь все файлы из архива. Иногда файлы могут разместится в дополнительных папках, лучше всего переместить на уровень вверх, чтобы они в корневой папке с именем домена.

Затем, переходим к созданию базы данных и пользователя. После создания обязательно свяжите их вместе, для этого добавьте пользователя в базу данных  

и назначьте ему все привилегии. 

Чтобы приступить к установке движка, вбейте доменное имя в поисковой строке браузера. В открывшемся окне, вы выбираете рабочий язык и переходите дальше.

Как результат, перед вами откроется окно с информацией о доступности файлов и директорий.

После чего, вы приступаете к настройке базы данных, где вводите имя пользователя, базы данных и пароль, которые вы ранее создали в cPanel.

После внесения данных, система проверяет информацию на подлинность и если все было сделано правильно, вы получите информацию о завершенной установке соединения.

Затем, вы можете приступить к созданию административного аккаунта, чтобы иметь возможность управлять сайтом в дальнейшем. 

В конце, вы получаете сообщение об успешном завершении процесса установки. 

Чтобы просмотреть результат, вбейте доменное имя в поисковой строке браузера, результат будет таким.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.