key Войти Валюта:
calendar 23 марта
heart 1870
question Комментариев: 0

В этой статье мы рассмотрим установку CMS PHP-Fusion на хостинг cPanel с помощью авто установщика Softaculous. Отмечаем, что на нашем хостинге он сразу встроен в панель. Чтобы перейти к загрузке зайдите на главную страницу cPanel, опуститесь в самый низ к Softaculous и выберите раздел порталы /CMS. Когда вы попадете на страницу, выберите движок PHP-Fusion из имеющегося списка.

После выбора движка, вы попадете на страницу где нужно нажать «Установка».

После выбора опции, перед вами откроется страница с несколькими разделами для заполнения.  Первый из которых,«Установка программного обеспечения» где вам нужно выбрать домен, на который будет в последствии установлен движок.  Поле директории нужно оставить пустым, протокол же меняете только по желанию.

Далее, вам необходимо заполнить  поля административного раздела для создания аккаунта по управлению сайтом в дальнейшем. Здесь вы указываете имя администратора и контактный e-mail. Обязательно нужно создать надежный качественный пароль самим или с помощью программы генератора паролей, нажав на изображении ключа справа. 

После заполнения разделов нажимаете кнопку «Установка» внизу страницы. Установка движка составляет всего пару минут, по завершению вы получите уведомление от системы об успешном завершении процесса с двумя ссылками  для перехода в клиентскую и администраторскую части сайта. 

Чтобы просмотреть результат, перейдите по первой ссылке.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.