key Войти Валюта:
calendar 14 марта
heart 2532
question Комментариев: 0

В этой статье, мы рассмотрим установку CMS Opencart через авто установщик Softaculous, который находится в cPanel. Чтобы перейти у установке, зайдите на главную страницу cPanel, опуститесь вниз и в списке выберите нужную CMS. 

На открывшейся странице, выберите раздел «Установка».

Теперь, приступаем к заполнению полей в различных разделах. Начнем с раздела «Установка программного обеспечения», где вы выбираете нужную вам версию из списка возможных, указываете домен на котором в последствии разместиться CMS. Поле директории должно быть пустым.

В следующем разделе указываете главные параметры, а именно:

название интернет-магазина, вид деятельности, владельца и фактический адрес.

Следующий раздел это «Администраторская часть», в котором вы создаете данные для входа в админ панель вашего магазина. Прописываете логин, создаете надежный пароль, указываете e-mail, а также имя и фамилию администратора.

В дополнительных настройках, можно указать автоматическое создание копий данных. Например: раз в неделю задать сохранение 4 предыдущих версий или установить автоматическое обновление текущей версии CMS.

В конце, нажимаете кнопку "Установить" внизу страницы и начнется процесс установки. После установки перед вами откроется страница с 2 ссылками для перехода на главную страницу или для входа в админ панель.

Если вы закрыли эту страницу, просто вбиваете имя домена в поисковой строке браузера.

 

 

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.