key Войти Валюта:
calendar 23 марта
heart 1960
question Комментариев: 0

Затем, вы попадете на новую страницу где вам нужно выбрать опцию «Установка».

После выбора перед вами откроется страница с несколькими разделами которые нужно заполнить, чтобы активизировать установку движка. Начнем с первого раздела «Установка программного обеспечения». Во-первых, в этом разделе вы можете выбрать нужную версию движка. Далее, выбираете из списка домен, на котором будет в последствии установлен движок. Во-вторых, поле директории оставляете пустым, чтобы движок был установлен в корневой папке каталога. В-третьих, в этом разделе вы можете прописать задания для программы Cron.

Далее, вы заполняете данные для административного аккаунта. Придумываете логин, создаете надежный качественный пароль для входа, указываете имя и фамилию администратора, и вносите контактный e-mail. Отмечаем, если вы не можете сами создать надежный качественный пароль вы можете воспользоваться программой генератора паролей. Для этого нажимаете на изображении ключа справа от поля.

В последнем разделе прописываете контактный e-mail и после нажимаете кнопка установка.

Процесс установки забирает буквально несколько минут. После установки, вы получаете уведомление от системы об успешном завершении процесса и 2 ссылки для перехода в клиентскую и административную часть сайта.

Чтобы просмотреть результат установки, перейдите по первой ссылке.

 

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.