key Войти Валюта:
calendar 23 марта
heart 2355
question Комментариев: 0

Сегодня, мы рассмотрим установку CMS Dolphin на хостинге cPanel через авто установщик Softaculous. Чтобы приступить к установке, сперва зайдите в cPanel, опуститесь в самый низ страницы и в списке возможных CMS, выберите Dolphin. Напоминаем, что на нашем хостинге инсталлер  встроен в панель.

Выбрав движок, вы окажитесь на новой странице где вам нужно выбрать опцию «Установка».

После этого, вам нужно будет заполнить поля в нескольких разделах чтобы активировать установку CMS. Начнем с первого раздела «Установка программного обеспечения», где вы можете сменить протокол, обязательно указываете домен на котором в последствии и разместится движок. Поле директории обязательно оставляете пустым. Отмечаем, что при необходимости вы сразу можете указать задания в Cron.

Далее, прописываете названия сайта и кратко ее деятельность.

Теперь, можете создать административный аккаунт, который нужен для управления сайтом в дальнейшем. Здесь вы указываете имя, создаете надежный пароль сами или с помощью программы генератора паролей, также указываете контактный e-mail.

После заполнения разделов, нажимаете кнопку «Установка». Процесс забирает буквально несколько минут и по завершению, вы получите уведомление от системы о результате удачной установки. В сообщении находятся 2 ссылки для перехода в клиентскую и администраторскую часть сайта.

Для просмотра результата установки переходите по первой ссылке или вводите имя домена в поисковой строке браузера.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.