key Войти Валюта:
calendar 29 февраля
heart 2832
question Комментариев: 0

В этой статье мы рассмотрим, как любой пользователь может отслеживать информацию использования ресурсов хостинга. Для этого, зайдите на главную страницу cPanel и в левой части выберите вторую иконку (выделенную ка изображении). В открывшемся окне вы увидите отображение информации касательно количества занятого места на диске, доменах, поддоменах и прочее.

Чтобы контролировать пространство на вашем диске, перейдите на главную страницу cPanel, выберите категорию «Файлы» и перейдите в раздел «Занятое место на диске».

Далее, перед вами откроется окно с информацией о доступном пространстве учетных записей и объеме диска. Где графически отображена информация о количестве места занимаемым каждой папкой. Если вы кликните на любом названии, откроется диспетчер файлов и вы попадете внутрь директории.

Ниже на странице, будет указана информация по сортировке каталогов. Вы сможете выбрать сортировку «по имени» или «занятому месту на диске». По умолчанию, стоит сортировка каталогов по имени, при таком виде сортировки каталоги отображаются в алфавитном порядке. 

Выбрав тип сортировки «занятое место на диске» каталоги отобразятся от самого громоздкого до самого легкого.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.