key Войти Валюта:
calendar 11 марта
heart 2689
question Комментариев: 0

В этой статье, мы рассмотрим одну их программ по сбору статистики в Panel, а именно «Статистика Analog», которая содержит информацию по работе вашего сайта и находится в категории «Метрики». 

Выбрав данный вид статистики, вы перейдете на новую страницу  которая содержит список всех рабочих доменов. Чтобы перейти к информации статистики выберите нужный домен нажав на ссылку Просмотреть, как это указано на изображении.

Как видно на изображении, пока  указан один месяц. В вашем случае их может быть несколько. Выберите месяц за который вы желаете просмотреть все данные. Таким образом вы окажитесь на странице, где первым разделом указана основная информация.

Далее представлена статистика за весь месяц.

Также, здесь фиксируются данные зависимо от дней недели и времени суток.

И хотя данная программа по сбору статистики состоит из множества разделов, мы разберем некоторые из них. Итак, переходим к разделу по сбору статистики в работе с разными браузерами.  Здесь зафиксирована  вся информация по обращениях к страницам через разные виды браузеров. Как видно с изображения ниже, данные выражены в виде диаграммы и таблицы. 

Говоря об операционных системах, здесь идентичная ситуация. Фиксируются операционные системы, через которые был совершен вход на страницы сайта. В нашем случае указана только одна рабочая ОС. Но в этом разделе информация также фиксируется как в виде числовых показателей, так и в виде таблицы.

И так, переходим к следующему разделу «Статистика по коду возврата». Видим изображение кодов ошибок, по которым создавались запросы на сайте.

С данного обзора видно, что с помощью программы Analog фиксируется вся информация по работе происходящей на вашем сайте. Таким образом, вы всегда можете просмотреть информацию за любой месяц.

 

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.