key Войти Валюта:
calendar 14 ноября
heart 5806
question Комментариев: 0

Для добавления сайта на хостинг при помощи браузера мы используем инструмент CPANEL, его называют диспетчер файлов.
Данные для авторизации в CPANEL вы сможете найти, проверив свой электронный почтовый ящик.
В личном кабинете нажимаем на значок «Диспетчер файлов». После этого откроется окошко, а затем вам потребуется выбрать ваш сайт и нажать «ок».

После того как вы выбрали сайт, то у вас отобразится ваша папка с содержимым сайта. Если ваш домен на хостинге основной, то ваша папка это public_html.

Далее вам необходимо нажать кнопку «загрузить» в меню сверху.

Зачастую сайт состоит из группы файлов, поэтому заранее запакуйте нужные файлы в zip или tar.gz. После процесса архивирования можете приступить к загрузке.

Зачастую сайт состоит из группы файлов, поэтому заранее запакуйте нужные файлы в zip или tar.gz. После процесса архивирования можете приступить к загрузке.

Если архив успешно залит на хостинг, то он отобразится в диспетчере файлов в правой стороне экрана. Далее распаковываем наш архив.

После небольшого ожидания, все ваши файлы появятся в основной директории. Длительность распаковки напрямую зависит от размера архива.

Обратите внимание, что если файлы архива были расположены внутри папки, то вместо общего списка нужных файлов вы увидите папку, в которой находятся эти файлы. Исправить это несложно – достаточно лишь перенести эти файлы в основную папку public_html, а ненужную теперь папку просто удалить. 

После таких несложных манипуляций, вы сможете открыть ваш сайт в окошке браузера.

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.