key Войти Валюта:
calendar 14 июня
heart 15320
question Комментариев: 0

Мы собрали наиболее популярные рейтинги и сервисы по отзывам о хостингах, где вы можете найти информацию о нас.

Мы также будем очень благодарны за ваши отзывы на любом из понравившихся сервисов.

1. Hosting-top10

Наиболее популярный сервис с рейтингом хостингов по Украине. Данный сервис определяет место в рейтинге исходя из отзывов и своей личной экспертизы. Работает рейтинг довольно длительное время и постоянно модерирует свой список ТОП10. В данном рейтинге мы находимся на 4 позиции. 

Оставить отзыв о нашей работе  - пройдите по ссылке

2. Toprated.hosting

Сервис по подбору хостинга в Украине по отзывам в первую очередь, а так же по uptime и по характеристикам тарифного плана и соответственно цене. Сервис появился недавно, в нем присутствуют практически все основные хостинги Украины. Схост находиться на 5-ой позиции в данный момент. 

Почитать отзывы о Схост - пройдите по ссылке.

3. Топхостинг.укр

Еще один рейтинг из Украины. Оценка производится исходя из стабильности работы, оценки работы тех. поддержки, среднее время решения проблемы с тех. поддержкой, быстродействие хостинга. В данном рейтинге Схост занимает 1-ую позицию. 

Подробнее о отзывах в данном рейтинге - пройдите по ссылке.

4. Tophosting

Рейтинг работает на рынке с 2014 года. Какой-то особенно черты у рейтинга нет, так как классифицируется рейтинг по отзывам и внутренней оценке. В данном рейтинге Схост на 4-ой позиции.

Узнать больше о Схост в данном рейтинге - пройдите по ссылке.

5. Отзывы Google

Ну и наверняка самый открытый ресурс, где можно посмотреть отзывы о компании - это Google отзывы. Если вам есть что сказать - так же советуем перейти и оставить свой отзыв о нашей работе.

Отзывы на Google - пройдите по ссылке.

Мы промониторили всевозможные рейтинговые площадки, где нас можно было заметить и добавили их в этот список. Если вы нашли еще - дайте нам знать и мы дополним этот список. 

Ждем ваших отзывов! ;)

 

soc-1
Tweet
© СХОСТ. All Rights Reserved.